Туризм и дети

Дети и туризмСтало традицией предлагать семьям с детьми пляжно-матрасные развлечения. Активные туры и походы ориентированы на уже подрощенную молодёжь! Дети старшего дошкольного и младшего школьного возраста остаются не при делах.

Хорошо, если их родители сами ходят в походы и уже имеют всякие там палатки и спальник, котелки и коврики… Ну а если нет опыта походов и нет туристского снаряжения? А пройтись по ещё незагаженным цивилизацией уголкам дикой природы всё же хочется? Хочется побыть вместе всей семьёй на берегу бурной речки, посидеть вечером у костра и ощутить свежесть утра, вылезая из палатки? Покормить комаров и стереть ноги в мокрых ботинках? А ещё, промокнуть под дождём, и ёжиться на пронизывающем ветру, взобравшись на вершину горы!

Всё это мы сможем предложить Вам в неограниченном количестве!!!

В ближайшее время мы запланировали несколько походов выходного дня и прогулок по интересным местам Новосибирской области.

В планах  — сплав на байдарках по реке Бердь.

И организация выездного туристского лагеря в отдалённом уголке Алтая. Там Вы сможете попробовать себя в радиальных походах разной сложности, как в условиях высокогорья, так и прогулки по неповторимым просторам степи. Проживание в палатке на берегу постоянно шумящего потока. Вам придётся готовить еду на костре. И принимать ванны в ледяной воде. И на время забыть о благах цивилизации!!!

Понравится Вам это или нет? Трудно сказать. Но во всяком случае, это запомнится Вам и Вашим детям!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


(Обязательно)