Как сэкономить на автобусных билетах

Собираясь на отдых или в командировку, многие отдают предпочтение такому виду наземного транспорта, как автобус. И это вполне оправданно, ведь автобусные билеты обойдутся вам в несколько раз дешевле, чем, к примеру, билеты на самолёт. Однако существует ряд простых правил, которые помогут вам сэкономить даже на приобретении билетов на автобус. Первая и наиболее важная рекомендация — вам следует ознакомиться с ценами на услуги сразу нескольких популярных перевозчиков. Не пожалейте времени и тщательно просмотрите специализированные сайты, которых достаточно во Всемирной паутине.

Способы экономии

Ещё один неплохой способ сэкономить на автобусных билетах — пользоваться услугами бюджетных линий. Многие ошибочно полагают, что качество перевозки и уровень комфорта в автобусах эконом-класса оставляет желать лучшего. Однако это совсем не так. Именно поэтому настоятельно рекомендуем вам поинтересоваться, есть ли в вашем городе автобусы бюджетных линий.

Ещё один не менее популярный способ экономии — это акции и бонусные программы, которые запускают сами перевозчики. Размер скидки на билеты по такой программе может быть следующим:

  • от 10% для взрослых;
  • от 20% и выше для детей.

Ещё несколько способов разумной экономии

Если вы решили купить билет на автобус ростов москва и мечтаете сэкономить, то нужно помнить о том, что при покупке билетов туда-обратно многие перевозчики предоставляют клиентам весьма внушительные скидки. Кроме того, если вы собрались в тот или иной город большой компанией, то будет лучше, если один человек приобретёт сразу несколько билетов на всех. Эта небольшая хитрость позволит вам сэкономить до 30–40%. Как видите, способов разумной экономии существует огромное количество, главное — знать о них и вовремя ими пользоваться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


(Обязательно)