Ябломания

Планшет iPad2 располагает задней и передней камерами для видео- и фотосъемки, а также проведения видеоконференций. Новый iPad имеет двухъядерный процессор, который отличается скоростью обработки видеоопераций. Компания Apple уверяет, что повышение производительности центрального процессорного устройства никак не отразилось на потреблении энергии: одного заряда аккумулятора по-прежнему хватает на 9 часов серфинга по различным протоколам передачи данных и месяц в режиме ожидания. Как и любая техника, продукция Apple нуждается в своевременном ремонте и обслуживании, поэтому, чтобы в самый неподходящий момент не оказаться без необходимого девайса, нужно вовремя производить ремонт ipad 2.

Дополнением является разъем HDMI, обеспечивающий подключение к телевизору для транслирования изображения с экрана планшета на более габаритный экран. Данная опция позволит вам расширить возможности вашего планшета для проведения презентаций, видеоконференций, компьютерных игр, просмотра видеофайлов и т.д.

Алюминиевый корпус придает планшету некоторый лоск. Устройство идеально лежит в руке, не заставляет чувствовать свой вес, но в то же время обладает увесистостью достаточной для ощущения, что в руках находится дорогая вещь.

Предусмотрена поддержка тридцати трёх языков и различных словарей, приложений, системных утилит, инсталлированных в операционную систему в базе.

С этим планшетом удобно путешествовать, используя его преимущества, вы можете всегда снимать на фото и видео свои подкасты, вести блог, делать снимки, поддерживать связь с родными, пользоваться геолокацией и словарями, а также осуществлять предпринимательскую деятельность независимо от вашего местоположения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


(Обязательно)