Уютная атмосфера и буйство вкусов в Too Chi

Выходя на улицу, вы сразу натыкаетесь на множество ресторанов и кафе, которые манят вывесками о скидках и акциях. Но всегда ли в таких заведениях цены оправданы, меню разнообразно, а продукты свежи? Где же порадовать родных и близких вкусной едой, будучи уверенным в качестве пищи? Всё очень просто! Заходите в гастробар Too Chi, вы не ошибетесь!

Меню

У шеф-повара своё собственное представление о еде. Широкий выбор блюд, от мясных и рыбных до десертов, радует демократичностью своих цен. Меню понравится не только любителям чего-то проверенного, но и людям, стремящимся пробовать что-то новое.

Барное меню составлено профессиональными, опытными сомелье и миксологом. Винная карта представляет собой сбалансированный список классических напитков, которые идеально дополнят мясные блюда. Что же касается коктейлей, они удивляют своей новизной и разнообразием.

Еще преимущества?

Всё еще сомневаетесь куда сходить на выходных? Гастробар Too Chi обладает множеством преимуществ:

  • прекрасный вид на набережную;
  • интерьер позволяет сохранить чувство приватности, но не создает атмосферу полного одиночества;
  • круговая структура движения наполняет помещение энергией дзена, что поможет вам расслабиться и почувствовать себя комфортно;
  • удобный и стильный сайт позволит быстро забронировать столик;
  • наличие страниц в сетях Instagram и Facebook помогут предварительно познакомиться с рестораном.

Гастробар Too Chi открылся совсем недавно, но успел стать любимым местом многих жителей Санкт-Петербурга. Скорее присоединяйтесь к ним и бронируйте столик на официальном сайте http://toochi.ru.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


(Обязательно)