Междугородное такси по доступной цене!

Если хотите поехать в другой город на отдых, дачу, в командировку или по другим делам, но не имеете возможности взять свой автомобиль, тогда служба «Такси Межгород Трансфер» готова вам помочь! Это отличная возможность отправиться в дорогу с комфортом. Также очень удобно использовать такую услугу, если вы собрались провести время с большой компанией друзей или планируете корпоративную поездку. Стоимость одного километра по тарифу всего пятнадцать рублей – это очень выгодно! В парке компании «такси межгород трансфер» всегда есть автомобили на все случаи жизни.

Особенности услуги «междугородное такси»

Во-первых, вы всегда знаете точную сумму, которую потратите на проезд без скрытых платежей и накруток водителя, как это нередко бывает с частниками. Во-вторых, вы полностью контролируете время и планируете все по своему желанию, вам не нужно торопиться на автобус или поезд, нести тяжелый багаж до остановки, такси приедет за вами по указанному адресу. Также вы можете выбрать ту модель, которая вам больше всего понравится, в автопарке «Такси Межгород Трансфер» есть машины эконом-класса, минивэны, представительские автомобили и модели «комфорт». Все они регулярно проходят техосмотр, поэтому приезжают к клиенту в чистом, опрятном и исправном виде с полным баком бензина. Для заказа услуги следует связаться с диспетчером службы, используя контактный номер телефона.

Используя услугу междугородного такси, вы всегда можете быть уверенны, что в нужное время за вами приедет заказанная машина и как можно быстрее отвезет вас в нужный город по доступной цене.

taxidaleko.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


(Обязательно)