«AGA-АВТОМАГ»: все необходимое для вашего автомобиля

Согласитесь, гораздо удобнее, когда все товары, будь то продукты питания, запчасти или комплектующие, можно приобрести в одном магазине. Компания «AGA-АВТОМАГ» предоставляет вам такую возможность. В каталоге собрано все, что может понадобиться автомобилисту – начиная ковриками в салон, заканчивая новым двигателем. Квалифицированные консультанты грамотно выполнят подбор аккумулятора по марке автомобиля, посоветуют подходящее моторное масло или краску для кузова в тон исходному цвету. Весь персонал регулярно проходит обучение у экспертов автомобилестроения, а потому готов ответить на любые вопросы покупателей.

«AGA-АВТОМАГ» – это целая сеть магазинов. Филиалы компании расположены в крупных и провинциальных городах страны, а при желании ознакомиться с ассортиментом реализуемых ею запчастей, комплектующих и автохимии можно, посетив интернет-магазин. И даже в онлайн-режиме вам доступны услуги консультантов. Неудивительно, что в настоящий момент количество клиентов «AGA-АВТОМАГ» превысило 100 000. Причем в этом числе как рядовые автовладельцы, так и крупные сервисы, а также предприятия.

Ассортимент

На сайте компании вы найдете запасные части для отечественных автомобилей, а также для иностранных марок – таких как Kia, Chevrolet, Ford, Suzuki и прочих. В ассортименте представлены различные аксессуары, в том числе детские автокресла, крепления для велосипедов и другого спортивного снаряжения. Кроме того, среди продукции компании «AGA-АВТОМАГ» вы найдете весь необходимый инструмент, который может понадобиться для самостоятельного ремонта и обслуживания авто. Все товары оригинальны и сертифицированы.

www.amag.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


(Обязательно)