Квест Кин-Дза-Дза

Квест

Информация к размышлению

ВНИМАНИЕ! Наша игра – просто версия событий фильма. Она может отличаться от версии Георгия Данелия.

1. Мероприятие будет проходить в лесном массиве между микрорайонами «Нижняя Ельцовка» и «Щ». В команде от 2-х до 4х человек. Минимум 2. Дядя Вова и Скрипач. Регистрация обязательна! Оргвзнос при предварительной регистрации 200 руб. При регистрации в день квеста — 250 рублей! Подробности по почте или Вконтакте

2. Игра состоит из набора простеньких заданий, выполнив которые Вы получаете инструкцию, как найти следующий этап. На всех этапах Вас будут встречать плюкане. Мы постарались, чтобы они отличались от неплюкан. Надеемся, что ошибок не произойдёт.

3. Цель игры – пройти все точки как можно быстрее, заработав как можно больше чатлов. Помните, что время – чатлы!

4. Игра не обойдётся без музыкального конкурса. Вспомните пожалуйста, какие песни пели герои фильма.

5. Для завершения игры Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО будут нужны:

  • ЛУЦ — добывается на луцеколонках, стоит примерно 10 чатлов
  • КООРДИНАТЫ ВАШЕЙ ПЛАНЕТЫ В ТЕНТУРЕ – можно узнать в Планетарии. Стоит удовольствие 2 чатла
  • ГРАВИЦАППА – где взять не знаю. По версии Данелия их воруют Скрипачи

6. В Планетарии для определения координат Земли Вам будут заданы вопросы о Космосе и Солнечной системе. Будьте готовы.

7. В пути Вам могут повстречаться как жители планеты Плюк, так и другие Земляне, ничего не понимающие в происходящем. Землян нужно игнорировать. Обращайтесь к ним за помощью только в случае крайней нужды!

8. Плюкане встречаются не только на контрольных точках. В пути Вы можете повстречать Фитюлек и Эциллопов, которые свободно перемещаются по планете. Фитюльки – они добрые. Могут помочь бескорыстно. Хотя по-нашему не понимают. А вот встреч с Эциллопами лучше избегать. Они крайне меркантильны. По поводу и без повода могут потребовать чатлы. Вам это нужно? Хотя, если Вы вдруг заблудились, то смело обращайтесь к ним. Они помогут.

9. Если Вы всё же не знаете куда идти, Вас охватили отчаянье и безысходность – звоните по указанному в памятке телефону.

10. И напоследок. Первое задание будет до неприличия простое. Нужно будет найти Инопланетянина. Имейте в виду. Он будет ВЫМОГАТЬ (!!!) подачки. Схему поиска Вам выдадут на старте.

УДАЧИ !!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


(Обязательно)