Что посмотреть в Паттайе: открой для себя Таиланд

Паттайя является одним из самых популярных курортов в Таиланде. Примечательно то, что в городе можно не только нежиться под солнцем и купаться в океане. Точнее, ознакомившись со списком достопримечательностей Паттайи, на загар времени вовсе не останется, ведь хочется увидеть все и сразу. Давайте же разберемся, на что стоит обратить внимание в первую очередь, заказывая экскурсии из Паттайи на сайте.

Экскурсии по Паттайе

Для начала следует понять, что находитесь вы не просто в райском и всегда жарком месте. Вы находитесь в стране с многовековой увлекательной историей и культурой. Чтобы ощутить это, в первый же день посетите древний город Муанг Боран. Там собраны памятники в миниатюре со всего Таиланда. После посещения Муанг Боран вы по-новому посмотрите на страну и Паттайю в частности.

Еще одно уникальное место в городе – храм Будды и храм истины. Для себя там можно открыть и не похожую ни на что архитектуру, и религию, которая является фундаментом культуры тайцев. Конечно, лучше отправляться к многовековым достопримечательностям не в одиночестве, а с гидом, заказав экскурсии в Паттайе тут.

На что еще обратить внимание?

  • смотровая площадка на Пратамнак Хилл, на которую нужно подниматься с фотоаппаратом или гаджетом (не запечатлеть красоту – грех);
  • плавучий рынок, отправляться на который не следует голодным, иначе захочется купить все и сразу;
  • тропический сад Нонг Нуч;
  • парк древних камней;
  • сад специй;
  • крокодиловую ферму.

Отправляясь в Паттайю, рекомендуется взять на прокат мопед, ведь тогда передвигаться по городу вы сможете быстрее и эффективнее. Хорошей вам погоды и впечатляющих экскурсий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


(Обязательно)