Система «все включено» в Крыму: идеальное решение для отдыха

All Inclusive – относительно новое явление в России, которое набирает популярность с каждым годом. Те, кто ездил на заграничные курорты, прекрасно знают, насколько удобно и спокойно отдыхать по системе «все включено».

Историческая справка

Парадокс, но комплекс туристических услуг данного типа появился во время финансового кризиса в Америке. Первым эту идею предложил бельгиец Ж.Блиц для одного из Карибских отелей. Возможность оплаты за полный туристический пакет, включающий питание, проживание и трансфер, пришлась по вкусу многим семьям. Такое новшество позволяло не только сэкономить, но и избавляло от необходимости продумывать каждый аспект путешествия.

Прошло всего лишь несколько лет, и система «все включено» заработала на круизных лайнерах. Американцы первыми оценили все преимущества туризма в стиле All Inclusive, наслаждаясь отдыхом на всем готовом в отелях Карибских островов. Спустя еще некоторое время «включать все» решили турки, чтобы привлечь побольше немецких туристов.

All Inclusive по-русски

Развитие туристической индустрии не могло обойти стороной отечественные курорты, и вот уже не первый год услуги по системе «все включено» предоставляют отели черноморского побережья. На сегодняшний день таких предложений не так много, всего 10% от общего числа. У большинства мини отелей, к примеру, как Hotel-bombay.ru в стоимость бронирования включен только завтрак. Однако российские отдыхающие с энтузиазмом осваивают новые направления, и формируют спрос.

Каковы же особенности крымского All Inclusive? В стоимость путевки, как правило, входит следующее:

  • Проживание в номерах повышенной комфортности,
  • Питание по типу «шведского стола» в ресторанах отеля,
  • Пользование пляжем, бассейном без ограничений,
  • Услуги аниматоров,
  • Пользование спортзалом.

Данный перечень может включать в себя дополнительные опции в зависимости от возможностей и оснащения выбранного отеля. Особенностью наших курортов является то, что некоторые здравницы включают в цену путевок оздоровительные процедуры – лечебные грязи, массаж.

Заплатил – и никаких забот

Приобретение тура с опцией «все включено» гарантирует обслуживание по высшему разряду и обладает целым набором преимуществ:

  • Можно точно рассчитать расходы на отдых,
  • Не волноваться насчет обедов и перекусов, особенно это актуально в поездках с маленькими детьми,
  • Каждый гость имеет свободный доступ к интернету, тренажерному залу, сауне.

Санатории и гостиницы Крыма ждут гостей в любое время года. Система «все включено» — это безмятежный и комфортный отдых с отличным сервисом!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


(Обязательно)