Горячее лето с компанией «СмартТур»

В пору летних отпусков так хочется как можно скорее покинуть бренное рабочее место и отправиться на поиски приключений в те края, которые так давно хотелось посетить. Но к сожалению, очень многих туристов останавливает цена, особенно сейчас, с учётом непростых времён в экономике страны. Тем не менее, это не приговор. Компания «СмартТур» предоставляет самые дешёвые горячие туры по популярнейшим туристическим направлениям. Мечтаете исколесить старушку Европу, познать мудрость востока и вкусить шарм азиатских стран, увидеть пески Сахары или полюбоваться на передовые технологии в Объединённых Арабских Эмиратах? Всё это возможно при бронировании тура в компании «СмартТур».

Что предлагает эта компания своим клиентам?

Отличительная особенность работы на рынке – персональный подход к каждому клиенту. Специалисты компании подберут для вас оптимальный маршрут, который будет учитывать ваши предпочтения в отдыхе. При этом основной ориентир – это возможность получить оптимальный вариант по соотношению цены и качества.

«СмартТур» построила целую сеть партнёрского взаимодействия с отелями и перевозчиками, что предоставляет дополнительные гарантии качества выполнения услуг. Причём даже тогда, когда клиенты выбирают отдых по экономному тарифу – можете быть уверены, что все заявленные требования будут выполнены в полном объёме.

Официальный сайт компании позволит подобрать тур по многочисленным параметрам, заказать обратный звонок специалиста компании по вашему номеру телефона, а также оставить отзыв об опыте работы с данной туристической компанией.

Менеджеры компании будут всегда рады помочь вам решить любой вопрос, связанный с индивидуальным выбором отдыха, а также по другим вопросам сотрудничества. Служба поддержки доступна для вас с понедельника по субботу.

Для вашего удобства представлено сразу несколько каналов для связи: от электронной почты и традиционного номера телефона до ICQ и возможности задать вопрос через «Скайп».

Вы также можете прийти лично в офис «СмартТур» и обсудить все ваши вопросы с представителем компании лично.

smart-travel.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


(Обязательно)