Прогулка на яхте. Как одеться по такому случаю?

Море, песок, свежий воздух, солнце – именно такие ассоциации рождает в воображении многих людей приближающийся отпуск. Прогулки на яхте в Ростове-на-Дону или другом городе – обязательный пункт плана в дни долгожданных каникул. Как же одеться на речное путешествие, чтобы не только выглядеть модно и стильно, но и чувствовать себя комфортно? Первым делом следует позаботиться о наличии головного убора. Лучше, если это будет косынка, платок, бандана или шляпка с завязками, дабы порывы ветра не унесли аксессуар в водные просторы. Не помешают и солнцезащитные очки, способные уберечь глаза от ярких лучей и бликов.

Учесть всё до мелочей!

Какой бы хорошей не обещала быть погода, нужно прихватить с собой куртку или теплый кардиган. Учитывайте еще и то, что в море может оказаться холоднее, чем на суше. Наверняка вам захочется нарядиться по такому случаю в одежду с сине-белыми полосками. Однако увлекаться ею не стоит. Достаточно, если в подобном стиле будет всего одна-две вещи. Отличный выбор – матроска и шорты до колен темно-синего или белого цвета.

Забудьте про обувь на высоких каблуках. Мало того, что в ней вам будет некомфортно, так ещё и палубы яхт, сделанные из дорогих пород дерева, очень быстро повредятся от острых шпилек. Отличный вариант – мягкие туфли на нескользкой подошве, кеды, мокасины или кроссовки. Откажитесь от ярких цветов в одежде и имитации на тканях кожи рептилий.

Яхты в Ростове-на-Дону или на морском курорте – популярное и вожделенное романтиками место отдыха. Собираясь в маленький водный вояж, выбирайте все самое необходимое и стильное, чтобы выглядеть уместно и достойно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


(Обязательно)