Удивительная Камчатка

Если вы любите путешествовать и посмотрели уже почти весь мир, но не были на Камчатке, вам просто необходимо ее посетить! Камчатка — удивительный полуостров, расположенный в северо-восточной части Евразии, омываемый Тихим океаном и Береговым морем. До этой части земли можно доплыть либо долететь, а вот добраться машиной практически нереально. Поэтому если вы думали где купить незамерзайку для своего автомобиля и отправиться на нем на Камчатку, то можете забыть об этом. Для путешествия на полуостров вам понадобится купить авиабилет.

Стоит сказать, что путешествие на Камчатку — удовольствие не из дешевых, учитывая ее дальнее месторасположение и дороговизну внутри полуострова. Климат Камчатки холодный и лето здесь совсем непродолжительное. Но поскольку добираться к этому уголку земли вы будете самолетом, а не на своем авто, вам не придется думать о том, что вам нужна незамерзайка опт. Лучше всего посещать Камчатку в теплое время года, чтобы в полной мере ощутить всю красоту этой части света.

Первозданная природа полуострова Камчатка

Еще совсем недавно Камчатка была закрыта для туристов. Туда можно было поехать разве что по приглашению родственников. Сейчас полуостров открыт для путешественников. На Камчатке вы не найдете грандиозных построек и архитектурных достопримечательностей, так как застройка ее началась не более 50 лет назад. Этот полуостров берет другим! Здесь невероятная первозданная природа, множество вулканов, рек и озер, многочисленные парки, заповедники и заказники. Столица Камчатки — Петропавловск-Камчатский, но это только пункт, в который прибывают туристы. Настоящая же Камчатка — это та, где практически нет людей. Одна из главных достопримечательностей полуострова — ее многочисленные вулканы, занимающие около 40 % всей территории. Также многих привлекает рыбалка на Камчатке. В озерах водится множество осетровых и лососевых рыб, которые здесь стоят совсем недорого. Зато овощей и фруктов мало, учитывая климатические особенности полуострова.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


(Обязательно)