«Край света»

Сказать, что Португалия богата достопримечательностями и прекрасными пейзажами — не сказать ничего, ведь в этом европейском государстве их настолько много, что просто «богата» звучит даже немного унизительно, потому что эта страна по количеству интересных мест – одна из самых конкурентоспособных в мире. Но обычно, если о Португалии снимают документальное кино, пишут в газетах, в сети и т.д., упоминаются те ее достопримечательности, о которых многие из нас слышат далеко не впервые, и очень несправедливо, если действительно заслуживающим того местностям так и не уделяется достойное внимание. Одой из таковых является мыс Кабо да Рока. Этот уникальный в своем роде участок суши, прежде всего, известен тем, что именно он является самой крайней точкой евразийского континента с Запада. Если вам когда-нибудь доведется там побывать, станьте у обрыва на маяке и осознайте – впереди лишь километры дикого океана, а все, причем абсолютно все люди Евразии в этот момент будут расположены у вас за спиной – невероятное ощущение первенства! Бухгалтерское обслуживание и прочие подобные дела, тем временем можно предоставить соответствующим фирмам.

Вид с мыса на большую воду просто завораживает, а вот с маяка, маркирующего крайнюю точку, еще лучше. К тому же и сам маяк — впечатляющая конструкция, ставшая символом для многих успешных португальских компаний, регистрация фирм которых происходила за последнее столетие.

Для многих португальских предпринимателей этот маяк вместе со скалой мыса, на которой он расположен, стал символом успеха, известности и преодоления любых трудностей на пути к собственному росту, таким образом, превратившись в разнообразные видоизмененные логотипы, изображение которых можно наблюдать на вывесках и товарах самых разнообразных организаций. Настоятельно рекомендуем и нашим отечественным предпринимателям, решившим отдохнуть, отправиться к маяку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


(Обязательно)